Икс умножить на 30 равно 1000 минус 160

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:31
    0
    Х*30=1000-160

    х*30=840

    х=840:30

    х=28

    28*30=1000-160
  2. 29 июля, 05:08
    0
    Х*30=1000-160

    х*30=840

    х=840:30

    х=28