Решить уравнение 5x - 2 = 125.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:15
    0
    5x=125+2

    X=127:5

    X=25.4
  2. 19 июля, 07:55
    0
    5x = 125+2

    5x=127

    x=127/5

    x=25.4