Начертил прямоугольник одна сторона на 2 см больше другой

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:18
    0
    Длина = 4 см.

    Ширина = 2 см

    Сразу-

    Периметр = (2 плюс 4) * 2=12 см.

    Площадь=2 * 4 = 8 см кв.