Ребзя, помогите решить уравнение 0,91:3,64-0,8x=0,109 (способом 5 класса)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:30
    0
    0,91:3,64-0,8x=0,109

    0,25-0,8 х=0,109

    -0,8 х=0,25-0,109

    -0,8 х = 0,141

    х=0,141: (-0,8)

    х=-0,17625