Спрости вираз - 4 (b-4) + 7 (b+2)

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:30
    0
    -4 (b-4) + 7 (b+2) = - 4 в+16+7 в+14=3 в+30
  2. 26 мая, 20:33
    0
    - 4 (b - 4) + 7 (b + 2) = - 4b + 16 + 7b + 14 = 3b + 30