Провод длиной 42 метр разрезали на части по 7 метров Верно ли что получилось больше 7 кусков провода

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:38
    0
    Нет, не верно.

    42 м: 7 м = 6 кусков

    Ответ: получилось меньше 7 кусков провода.
  2. 12 февраля, 14:36
    0
    42:7=6 (м) разрезали

    6*7=42 (м) метров провода