Нужно 5 примеров умножения на двухзначные числа (можно использовать четырех значные, трехзначные и двухзначные числа)

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:49
    0
    100*20=2000

    70*30=2100

    28*27=756

    100*48=4800

    98*52=5096
  2. 12 февраля, 04:37
    0
    270•10=2700

    601•30=18030

    370•10=3700

    890•90=80100

    654•40=26160

    Всё