Расстояние между двумя пунктами на карте рано 3,8 см. Определите расстояние между этими пунктами на местности, если масштаб карты 1:100000.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:28
    0
    1) 3,8 * 100000 = 380000 (см) = 3800 (м) = 3,8 (км)

    Ответ: 3,8 км - расстояние между пунктами.