Сколько будет 15 км300 м-8 км360 м

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:24
    0
    15 км 300 м - 8 км 360 м=14 км 1300 м - 8 км 360 м = 6 км 940 м
  2. 30 июня, 09:15
    0
    15 км300 м-8 км360 м = 6 км940 м