7,02 : (у + 1,9) = 1,8.

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:46
    0
    10,736 (ответ довольно страшный)
  2. 1 марта, 06:42
    0
    7,02: (y+1,9) = 1,8

    (y+1,9) = 1,8*7,02

    (y+1,9) = 5,636

    y=5,636-1,9

    y=3,736

    ответ: 3,736