654+а=823+37 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:26
    0
    654+а=823+37

    654+а=860

    а=860-654

    а=206
  2. 12 февраля, 03:22
    0
    654+а=860

    А = 860-654

    А=206