2 ч 15 мин-55•2 помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:16
    0
    2 ч-120+15=135

    135 - (55*2) = 15
  2. 12 апреля, 03:54
    0
    2 ч15 мин=135 мин

    135-55*2=25