Для склеивания стен в комнате требуется 11 м 54 см обоев в рулоне 12 м обоев на сколько сантиметров надо укоротить обои в рулоне чтобы получить длину?

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:05
    0
    12-11.54=0.46

    Ответ: укоротили обои на 0.46
  2. 18 февраля, 08:33
    0
    1 метр=100 см

    1200-1154=46 (см) нужно укоротить рулон