Решить уравнение

(4,4 + x) * 2 = - 6x

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:48
    +3
    (4.4+х) * 2=-6 х

    8,8+2 х=-6 х

    2 х+6 х=-8,8

    8 х=-8,8

    х=-8,8:8

    х=-1,1
  2. 15 декабря, 12:01
    +1
    (4,4+х) * 2=-6 х

    8,8+2 х=-6 х

    2 х+6 х=-8,8

    8 х=-8,8

    х=-8,8:8

    х=-1,1