Школьники младше 10 лет нуждаются в продолжительном сне. Он может составлять 7/20 суток. Сколько времени может длится сон школьник?

действие какие? + - : x?

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:24
    0
    10 = 10/1

    значит 10/1:7/20=20/20:7/20=13/20

    24*13x20=15,6