Вычислите

26 руб 80 коп - 90 коп

35 км 70 м - 80 дм

4 тонны 586 кг + 13 ц

15 кв. м - 20 кв. дм

38 га - 2 га 5 а

21 ч 15 мин + 55 мин

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:47
    0
    26 руб 80 коп-90 коп=26 руб потому что 100 даём и вычетаем 180-90=100-1 руб

    35 км 70 м-80 дм=34 км 20 дм.

    4 тонны 586 кг + 13 ц=3 тонны 284 кг

    15 кв. м-20 кв. дм=14 кв. м 12 кв. дм

    38 га-2 га 5 а=36 га 5 а

    21 ч 15 минут+55 минут=21 ч 70 мин-22 ч 20 минут.