Ак с помощью гирь отвесить 1 кг? 4 кг? 2 кг?, имея гири весом 3 кг, 3 кг, 5 кг, 5 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:56
    0
    1) 3+3-5=1 кг

    2) 5-3=2 кг

    3) 5+5-3+3=4 кг