Вычислите удобным способом:

1) 4*17*50;

2) 25*123*4;

3) (357*125) * 8

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:28
    0
    Вычисление удобным образом:

    1) 4*17*50 = (50*4) * 17=200*17=3400

    2) 25*123*4 = (25*4) * 123=100*123=12300

    3) (357*125) * 8 = (125*8) * 357=1000*357=357000