Математика

6m+m-35=21

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:14
    0
    6m+m-35=21

    7 m=21+35

    7m=56

    m=56:7

    m=8

    проверим

    6*8+8-35=21

    48+8-35=21

    56-35=21

    21=21