Найди лишнее число и объяснить почему: 17,35,56,62,44?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:38
    0
    56 потому что 4+4=8 1+7=8 6+2=8
  2. 18 июня, 00:43
    0
    Лишнее 56, т. к. остальные числа в сумме дают 8: 1+7 = 8, 3+5 = 8 и т. д.