Винни Пух за завтраком съел 3/20 бочонка мёда, а на обед - 7 / 20 бочонка. Какая часть бочонка мёда у него осталась?

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:34
    0
    3/20+7/20=10/20=1/2 cъел

    1-1/2=1/2 осталось
  2. 18 мая, 18:23
    0
    Это конечно не точно, но:

    1) 3/20+7/20=10/20

    2) 10/20=половина бочонка. Тоесть осталась половина бочонка