739*х=2041-9025 решите

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:41
    0
    739x=2041-9025

    739x=-6984 | : 739

    x=-9.450
  2. 29 апреля, 02:22
    0
    739x=2041-9025

    739x=-6984

    X=-6984/739

    X=-9 333/739 или X=-9.45061