Медея стала женой Ясона и уплыла с ним в Грецию. Её трагическая судьба описана многими писателями. Имя одного из них, великого драматурга ты узнаешь разгадав шифр.

Все примеры я почти решила помогите этот: (240+280) * 2-р=1000

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:34
    0
    2*380+Е=1000 В+И + (Е+90) = 1000 В+3*Е=1000 (Е+В) * 2-Р=1000 (И-Р) * 4-П=1000 Д * (П/Р) = 1000