К обеду бабушка сорвала 5 моркови огурец 3 груши и 2 помидора. Сколько штук овощей сорвола бабушка

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:16
    0
    5+1+2 = 8 овощей. т. к. груша - это фрукт, а не овощ.
  2. 20 ноября, 21:06
    0
    1) (5+5+3) + 2 = 15 (ов.)

    Ответ: 15 овощей сорвала к обеду бабушка