Миша лёг спать в 21 ч30 мин а встал в 7 ч утра сколько времени он спал

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:22
    0
    Он спал 9 часов 30 минут.

    7:00 - 7:00 = 0:00 (24:00)

    24:00 - 21:30 = 2:30

    7:00 + 2:30 = 9:30, то есть 9 часов 30 минут