За три дня на фабрике сошьют 24 платья. сколько дней понадобится, чтобы сшить 56 платьев?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:18
    0
    1) 24/3=8 (п/д) сошьют платьев за 1 день

    2) 56/8=7 (д)

    Ответ: за 7 дней сошьют 56 платьев.