Вынеси общий множитель за скобки: 15g+5p+30

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:21
    0
    15g+5+30=5 * (3g+p+6) вроде так
  2. 30 ноября, 06:25
    0
    15g + 5p + 30 = 5 (3g + p + 6)