Как округлить число 325?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:52
    0
    Можно

    1) из 325-5 = 320 (по условиям)

    2) 325-25=300

    или

    325 + 75=400
  2. 1 февраля, 09:33
    0
    330-т. к. начиная с 5 и больше-округляем в большую сторону, если меньше 5, то в меньшую сторону