15 14 9=3

48 15 7=6

72 26 17=?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:13
    0
    1) 15: (14-9) = 3

    2) 48 : (15-7) = 6

    3) 72 : (26-17) = 8
  2. 11 сентября, 15:33
    0
    15: (14-9) = 3

    48: (15-7) = 6

    72: (26-16) = 8