Решить действие 4-16/7 31/5-14/5

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:31
    0
    4 - 1 6/7 = 3 7/7 - 1 6/7 = 2 целых 1/7

    3 1/5 - 1 4/5 = 2 6/5 - 1 4/5 = 1 целая 2/5