7,5-35 * (4,48:28) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:51
    0
    7.5-35 * (4.48/28) = 7.5-35*0.16=7.5-5.6=1.9
  2. 28 марта, 15:06
    0
    1.9 ответ

    4.48:28=0.16

    35*0.16=5.6

    7,5 - 5.6=1.9