Коля начал работу 17 ч40 мин и затратил на нее12/7 часа. когда Коля завершит работу

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:13
    0
    12/7 часа = 60 * 12/7 = 102 6/7 мин = 1 час 42 6/7 мин

    17 ч40 мин + 1 ч42 6/7 мин = 19 ч22 6/7 мин