Начерти квадрат со стороной 4 см. закрась 1/4 площади данного квадрата сколько квадратных см ты закрасил

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:33
    0
    Sквадрата = а^2, где а - длина стороны

    S = 4^2 = 4 * 4 = 16 см^2

    16*1/4 = 4 см2 нужно закрасить