Течение часа к финишу пришлые что 25 человек это пять седьмых всех кто принял участие

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:55
    0
    1) 25:5=5 (чел.) - одна седьмая часть.

    2) 5*7=35 (чел.) - все участники.