В течение часа к финишу пришли 125 человек - это пять седьмых всех, кто принял участие в соревновании. Остальные финишировали в течение следующих 15 минут. Сколько участников соревнований показали результат больше одного часа

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:52
    0
    125:5*7=175 (чел.) - приняли участие в соревновании

    175-125=50 (чел.) - показали результат больше одного часа