Решите пример: (3,9+6,1+7,8+x) / 4=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:41
    0
    (17.8+х) / 4=178/10+х / 4=89/5+х/4=89+5 х/5/4=89+5 х/5*4=89+5 х/20

    вроде так