Ваня готовить домашнее задание 1 час 25 минут во сколько он должен приступить к выполнению домашней работы Чтобы успеть посмотреть мультфильмы которые начинаются в 17:40

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:08
    0
    1) 1 час это 60 минут значит 60+25 = 85 (мин.)

    2) 17:40 - 85 мин = 16:15 (ч)
  2. 6 мая, 16:13
    0
    17.40-1.25=16.15 - он должен приступить