2/3 от 2 см это сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:18
    0
    2/3 от 2 см = 2/3 от 20 мм = 20 * 2/3 = 40/3 = 13 1/3 (мм)

    Ответ: 13 1/3 мм составляют 2/3 от 2 см.