Начертити прямоугольник со сторонами 5 см и 7 см. Найди его периметр разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:07
    0
    1) P=5+5+7+7=24 (см)

    2) P=5*2+7*2=24 (см)

    3) P = (5+7) * 2=24 (см) Ответ: P=24 см
  2. 14 июня, 15:11
    0
    1 способ - 5+5+7+7 = 24

    2 способ - (5+7) * 2 = 24