9. Обычно 5/6 суток лев отдыхает. Сколько это частв? Минут?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:29
    0
    1 сутка=24 часа

    1) 24*5/6=20/1=20 часов

    2) 20*60 (1 час = 60 мин.) = 1200 минут

    надеюсь это правильный ответ
  2. 31 мая, 06:38
    0
    6 суток это 144 часа и 8640 минут!