Расположите данные числа в порядке убывания:

-7/12; - 0,625; - 13/18

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 21:10
    0
    -7/12; -0,625; -13,18

    прсото приводишь к общему знаменателю и смотришь
  2. 18 декабря, 21:58
    0
    -0, 625=-625/1000=-5/8

    надо по вести к НОД (наименьший общий знаменатель)

    -7/12 = - 42/72

    -5/8 = - 45/72

    -13/18 = - 52/72

    В порядке убывания: - 7/12 (-42/72) ; - 5/8 (-45/72) ; - 13/18 (-52/72) ;