Как сделать 5 умножить но 8 плюс 7 умножить на 30 равно

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:03
    0
    1) 5•8=40

    2) 7•30=210

    3) 40+210=250
  2. 28 марта, 07:46
    0
    5•8+7•30=

    5•8=40

    7•30=210

    40+210=250