Реши 3 ч9 мин*6-8 мин7 с*7

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:37
    0
    3 ч9 мин=189 мин

    189 мин * 60 с=11340 с

    11340 с*6=68040 с

    8 мин7 с = 487 с

    487 с*7=3409 с

    68040-3409=64631 с