73-25=58 переставить цифры чтобы получилось верное равенство сколько вариантов

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:19
    0
    Примеры:

    73-25=58

    73-58=25

    Эсли можно со знаком плюс то вот так:

    25+58=73