И так мне нужно решить 100520-470*50+13980 порядок действия

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:14
    +1
    100520 - 470 * 50 + 13980 = 91000

    1) 470 * 50 = 23500

    2) 100520 - 23500 = 77020

    3) 77020 + 13980 = 91000
  2. 14 декабря, 04:52
    +1
    1) 470*50=23500

    2) 100520-23500=77020

    3) 77020+13980=91000