Помогите решить уравнение

2,5 * (2 х+3) = 5*4,5

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:13
    0
    Ты Прям И Так В Тетради Пиши:

    2,5 * (2 х+3) = 5*4,5 (Уравнение)

    Уравнение Не Имеет Решений
  2. 25 августа, 20:10
    0
    5x+7,5=22,5; 5x=22,5-7,5; 5x=15, x=15/5=3. Ответ: x=3.