1) (2,35 + 4,65) • 5,4 поделить (40 - 2,9)

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:54
    0
    (2,35+4,65) * 5,4: (40-2,9) = 7*5,4:37,1 = 37,8:37,1=1,02