Мышка бежала 18 с. со скоростью 5 м/с. Сколько метров пробежала мышка?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:58
    -1
    S = t*V, то есть S = 18c*5m|c = 90 м
  2. 17 сентября, 13:19
    -1
    Это равно 90 метро надо умножить 18 на 5 и получим 90