Сколько единиц составляют 85 десятков

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:22
    0
    85 десятков = 85*10=850

    Ответ: 850 единиц
  2. 28 октября, 21:02
    0
    85 десятков = 85*10=850

    Ответ: 850 единиц