Разделить60 на1/3, затемотнять - 30. Сколько же получется

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:30
    0
    60:1/3 - (-30) = 60/1*3/1 - (-30) = 180+30=210
  2. 9 июля, 16:03
    0
    60:1/3-30=60*3-30=180-30=150